Доступный холод

Организация «Доступный холод» в Москве представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Керамическая, 3.

Контакты

Москва, ул. Керамическая, 3

8 (925) 633-26-20, 8 (901) 403-49-75

09:00-20:00

http://www.dostupniyxolod.ru

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания 'Доступный холод' - надежный поставщик торгового холодильного оборудования для магазинов. За годы работы мы неоднократно совершенствовались на основе спроса наших клиентов. Сегодня 'Доступный холод' предлагает огромный ассортимент холодильного оборудования, пристенных торговых стеллажей, витрин для магазинов и многого другого для полного оснащения своей торговой точки. Если вы следите за своим бюджетом или просто хотите сэкономить при замене вышедшего из строя оборудования, мы можем предложить вам покупку бу оборудования (бывшего в употреблении).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Доступный холод» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Албо-диагностика, Центр Переезд, Мечел, F-Mirror, Digacompany.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 633-26-20, 8 (901) 403-49-75.