Развитие, Агро-Технопарк

Организация «Развитие, Агро-Технопарк» в Москве представлена в основной категории «Селекция и семеноводство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 109428, Москва, 1-й Институтский пр., 5.

Контакты

109428, Москва, 1-й Институтский пр., 5

+7 (499) 174-87-04

10:00-19:00

http://www.atprazvitie.ru

Селекция и семеноводство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО Агро-Технопарк 'Развитие' исполняют Программу союзного государства 'Инновационное развитие производства картофеля и топинамбура'. В рамках исполнения Программы и популяризации сортов картофеля российской и белорусской селекции, создан агропортал 'Развитие'. Основной цель работы является обеспечение потребителя семенным картофелем и топинамбуром напрямую от производителя и информирование потребителя о сортовом многообразии и особенностях выращивания семенного картофеля и топинамбура. Семенной материал, реализуемый на агропортале, поставляется от профессиональных сельскохозяйственных предприятий в области селекции и семеноводства картофеля и топинамбура в Российской Федерации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Развитие, Агро-Технопарк» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Kings Bath, Olimarkt, Sanhous, Q-decor, Savetax.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 174-87-04.