Opt-Key

Организация «Opt-Key» в Москве представлена в основной категории «Ремонт часов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Волгоградский пр-т., 1, с.1, на входе в магазин Кораблик.

Контакты

Москва, Волгоградский пр-т., 1, с.1, на входе в магазин Кораблик

+7 (926) 734-49-73

ежедневно, 10:00-20:00, воскресенье - выходной

http://moikluchi.ru , http://25089741.wixsite.com/masterkey , http://key-duplication-service-341.business.site

[email protected]

Автосигнализация, Домофоны, Замки, Металлоремонт, Ремонт часов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление ключей: для квартир для сейфов для домофонов для автомобилей чип-ключей для автомобилей с иммобилайзером для гаражей Профессиональная заточка инструмента: парикмахерского инструмента маникюрного инструмента ножевых блоков для парикмахерских машинок, груммеров, триммеров ножей ножниц топоров пильных цепей и другого инструмента Замена батареек (всех типоразмеров): в часах в брелоках в ключах в калькуляторах в игрушках и прочем Мелкосрочный ремонт часов: замена батареек замена ремешков (ассортимент) замена шпилек укорачивание браслетов замена стекол Программируем пульты д/у: для ворот для шлагбаумов для жалюзи

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Opt-Key» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Avtowid.ru, BilService, Birio, BMW perspektiva, BMW Драйв.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 734-49-73.