Театр-студия "Фрегат"

Организация «Театр-студия "Фрегат"» в Москве представлена в основной категории «Театральные и цирковые училища». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Шумкина, 20, стр. 1.

Контакты

Москва, ул. Шумкина, 20, стр. 1

+7 (925) 386-72-16

ежедневно, 10:00-22:00

http://fregat-studio.ru

https://vk.com/fregat_studio

[email protected]

Дополнительное образование, Бизнес тренинги, Личностные тренинги, Театры, Театральные и цирковые училища

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Театр-студия «Фрегат» - это 21 год успешного «плавания» по бескрайним театральным и речевым морям и океанам! Руководитель - Алиса Алексеенко Театр-студия «Фрегат» - это: Удобное расположение: - в 7 минутах ходьбы от м. Сокольники (красная ветка) Театральная атмосфера: - своя собственная сцена, зрительный зал и огромная костюмная база. Разнообразие учебных программ: - актерские и речевые тренинги/курсы для разных возрастов и на ваш выбор; программы разработаны на основе многолетнего опыта преподавания и с учетом новейших исследований. Индивидуальный подход: - тренинги проходят в мини-группах по 8 человек, курсы - по 12-15 человек максимум. У каждого есть возможность проявить себя и отточить мастерство. Результативность: - наши выпускники активно применяют полученные знания на практике: в педагогике, психологии, бизнесе, некоторые наши ученики поступили в театральный ВУЗ и дали старт своей актерской карьере. Свобода и эксперимент: - мы не зажаты в тиски одного жанра или одного театрального или речевого учения, мы пробуем, ищем и развиваемся; на курсы и тренинги может попасть каждый: у нас нет отбора – для нас важно развитие учеников, а не их одинаковая стартовая точка. Доброта и гостеприимство: - мы рады всем, кто нацелен на развитие и получение результата; вас всегда ждут дружеская атмосфера поддержки, продуктивная критика и много-много работы над собой (к этому прилагаются вкусняшки с чаем или кофе)))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ, ДАМЫ И ГОСПОДА!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Театр-студия "Фрегат"» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 386-72-16.