Библиотека Shisha Lounge на Арбате

Организация «Библиотека Shisha Lounge на Арбате» в Москве представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Арбат, 42, стр. 4.

Контакты

Москва, ул. Арбат, 42, стр. 4

+7 (985) 551-99-99

пн-чт 13:00–00:00, пт,сб 13:00–04:00, вс 13:00–00:00

http://biblioteka-lounge.ru

https://facebook.com/bibliotekashishalounge/, https://vk.com/biblioteka_shisha_lounge, https://instagram.com/biblioteka_shisha_lounge/

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge – уютное и очень атмосферное пространство, где можно отдохнуть от суеты рабочих будней, встретиться с друзьями, поиграть в настольные игры, насладиться дымными, сочными кальянами, попробовать вкусные блюда авторской кухни. БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge в корне отличается от привычных кальянных с приглушенным светом, расположенных на цокольных этажах. Здесь все помещение залито естественным светом, который проникает из 9 окон лаундж-кафе. Вас впечатлит стильный интерьер, удобная мебель, выполненная на заказ из натурального дерева, множество зелени, современная вытяжка, продуманное зонирование пространства, позволяющее одновременно размещать как большие, так и маленькие компании. Для любителей уединенного отдыха, есть VIP-комната в стиле LOFT, где вас ждет коллекция топов настольных игр, Sony PlayStation 4 Slim, Apple TV Gen4, возможность подключить к проектору свой ноутбук и телефон, большой экран для просмотра фильмов. БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge выбирают за широкий ассортимент кальянов на чашах и фруктах, табаков разной крепости. Мастера угощают гостей новыми фирменными миксами, подают классические коктейли. Еще в лаундж-кафе вы можете сытно пообедать или поужинать, попробовать известные блюда в авторском исполнении профессионального шеф-повара. Сделайте свой день интереснее, приходите в лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Библиотека Shisha Lounge на Арбате» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Zoon.ru, Zoon.ru, Городская Ветеринарная Справочная, Круглые сутки, Эквицентр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 551-99-99.