Официальное представительство Tennant в России

Организация «Официальное представительство Tennant в России» в Москве представлена в основной категории «Уборочная техника и инвентарь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Дорогобужская, д.14, строение 6, подъезд 11, оф. 318.

Контакты

Москва, ул. Дорогобужская, д.14, строение 6, подъезд 11, оф. 318

+7 495 783-87-62

понедельник — пятница с 9:00 до 18:00

tennantco.ru

[email protected]

Клининговые компании, Уборочная техника и инвентарь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы являемся официальными представителями Tennant («Теннант») на территории России, Беларуси и Казахстана. Tennant — мировой лидер в производстве профессионального уборочного оборудования, а также в области инноваций. Tennant предлагает профессиональную технику для уборки: поломоечные машины, подметальные машины, пылесосы, пылеводососы, сушилки, однодисковые машины, полировальные машины (полировочные машины), подметально-поломоечные машины, экстракторы (ковровые экстракторы), коммунальную технику, промышленное оборудование для уборки, городские уборочные машины, прочее клининговое оборудование.. На сегодняшний день «Теннант» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. ООО «Теннант» занимается поставкой уборочного оборудования Tennant со склада (у нас всегда в наличии почти вся линейка оборудования), а также под заказ. Мы предлагаем своим клиентам услуги по аренде оборудования Tennant, оборудование Tennant в лизинг, обмен старой техники Tennant на новую (trade-in) поставку оригинальных запасных частей Tennant, а также батарей со склада и под заказ оказываем гарантийный ремонт осуществляем ремонт любой техники Tennant осуществляем доставку оборудования в любую точку

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Официальное представительство Tennant в России» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 495 783-87-62.