Энергоцентр

Организация «Энергоцентр» в Москве представлена в основной категории «Производственно-коммерческие фирмы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Волгоградский пр-т, 42, корпус 7.

Контакты

Москва, Волгоградский пр-т, 42, корпус 7

+7(495)789-41-39

Понедельник-Пятница: 8:00 до 17:00

http://ktp-tcn.ru/

[email protected]

Производственно-коммерческие фирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Энергоцентр» занимает лидирующие позиции на рынке производства высоковольтного и низковольтного электрооборудования благодаря сочетанию высокого качества продукции с современными технологиями, а так же соблюдения полной ответственности перед своими Заказчиками. Для удовлетворения потребностей современного промышленного сегмента мы осуществляем: -производство высоковольтного и низковольтного электрооборудования ( КТП, БКТП, КСО, распределительные пункты, РТП, трансформаторные подстанции, КРУ, КРУЭ, ГРЩ, НКУ ) в соответствии с требованиями наших Клиентов; -предоставление комплексных электротехнических услуг – монтаж, капитальный ремонт, модернизация высоковольтного и низковольтного электрооборудования; -разработку новых технологий в сфере высоковольтного и низковольтного электрооборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Энергоцентр» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(495)789-41-39.