CCCSTORE

Организация «CCCSTORE» в Москве представлена в основной категории «Настольные игры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Абельмановская, 7.

Контакты

Москва, ул. Абельмановская, 7

+7 (977) 385-74-75

ежедневно с 11:00 до 20:00

https://cccstore.ru/

https://vk.com/cccstore, https://www.instagram.com/cccstore.ru/, https://www.youtube.com/user/CCCstore

[email protected]

Интернет-магазины, Сувенирная продукция, Настольные игры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Окунитесь в волшебный мир головоломок! Присоединяйтесь к интеллектуальному досугу, который помогает совершенствовать и тренировать память, внимательность, усидчивость и математические способности. В интернет-магазине «CCCSTORE» можно приобрести различные головоломки, как для личного пользования, так и в качестве подарка. Сложные и простые, для детей и их родителей. Классический и скоростной кубик Рубика, для новичков и профессионалов. В нашем ассортименте присутствуют металлические и деревянные головоломки со всего мира, а также большой выбор аксессуаров – стикермоды, наклейки, подставки, браслеты, чехлы и боксы. С удовольствием поможем вам определиться с выбором, проведем консультацию и дадим верные советы, исходя из ваших предпочтений. Удивляйте своих близких и конечно же удивляйтесь сами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «CCCSTORE» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: AMbar, Алегрис, Игры разума, Angrybirds61.ru, Мир спортивных развлечений LauBro.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 385-74-75.