Астрахлеб, ООО

Организация «Астрахлеб, ООО» в Москве представлена в основной категории «Пищевое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Борисовская,1.

Контакты

Москва, ул. Борисовская,1

+74951014532

пн-пт 9-18

https://astrahleb.ru/

https://twitter.com/astrahleb, https://www.facebook.com/astrahleb

[email protected]

Пищевое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Проконсультируем по любым вопросам хлебопекарного, кондитерского бизнеса, подбору помещения, обслуживанию оборудования, его расстановке, открытию нового бизнеса, построению структуры, предприятия, развитию, документообороту. Осуществим поставку, монтаж, пусконаладку пищевого оборудования, сервисное обслуживание. Опыт построения пищевых предприятий любого масштаба более 15 лет. Возьмем на комиссию или выкупим бывшее в употреблении оборудование. Выбор нового оборудования ограничен только целесообразностью и перекроет все потребности хлебопекарного и мучного кондитерского производства, а также большой ассортимент б/у оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Астрахлеб, ООО» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +74951014532.