Доминус

Организация «Доминус» в Москве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Фрунзенская набережная, д. 30.

Контакты

Москва, Фрунзенская набережная, д. 30

ежедневно с 9:00 до 22:00

https://dominus1.ru/

https://www.facebook.com/dominus1.ru/, https://vk.com/dominus1_ru, https://twitter.com/dominus1_ru, https://www.instagram.com/dominus1.ru/, https://plus.google.com/+dominus1ru

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины сантехники, Напольные покрытия, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем интернет-магазине «Доминус» вы найдёте все для ремонта, и даже больше. Материалы для укладки пола, мебель для ванной комнаты, сантехнику. Ремонт это достаточно серьёзный и важный процесс практически для каждого человека, ведь каждому из нас хочется сделать нечто особенное в своём доме, добавив частичку тепла. Создать уютную атмосферу, наполненную теплом и лучиками солнца поможет наш интернет-магазин «Доминус». Мы знаем, как важно для вас найти качественный материал по доступным ценам. На сегодняшний день существует достаточное количество интернет-магазинов различной тематики, включая необходимые материалы для ремонта, но далеко не каждый из этих организаций может дать гарантию качества продаваемых материалов. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками, что даёт полную гарантию качества предоставляемых вашему вниманию товаров. Каждая деталь продаваемых изделий проходит серьезную проверку качества и лишь после этого появляется в списке ассортимента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Доминус» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.