Прайм Парфюм

Организация «Прайм Парфюм» в Москве представлена в основной категории «Парфюмерные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ленинградский пр., д. 80.

Контакты

Москва, Ленинградский пр., д. 80

+7 (495) 995-35-15

Пн.-Пт. 09:00-18:00

http://www.primeparfum.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Парфюмерные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Прайм Парфюм» занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерии и косметики. Мы предлагаем своим клиентам ассортимент из нескольких тысяч наименований от ведущих представителей парфюмерной и косметической промышленности, включающий в себя все известные хиты на отечественном рынке и перспективные новинки, отобранные самым тщательным образом. Мы знаем, что качество реализуемой продукции служит залогом доверия наших клиентов, поэтому абсолютно все наши товары являются оригинальными продуктами, чему есть документальные подтверждения. Строгий контроль на каждом этапе обработки заказа и повышенные требования безопасности, соблюдаемые при его подготовке к отправке, – одна из наших главных установок, позволяющих нам поддерживать стабильно высокий уровень обслуживания. Позвоните нам, и мы предложим вам наилучшие условия сотрудничества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Прайм Парфюм» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Прогресс РАШ, Атлас Групп, Группа компаний «Реклама Медиа», MaxT Media, Эффект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 995-35-15.