Магазин 01 — торговая сеть пожарного оборудования

Организация «Магазин 01 — торговая сеть пожарного оборудования» в Москве представлена в основной категории «Противопожарные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Русаковская, д. 28, стр. 1а.

Контакты

Москва, ул. Русаковская, д. 28, стр. 1а

8-800-200-91-01, (495) 983–01–01

9:00 - 18:00

http://www.magazin01.ru/

[email protected]

Пожарное оборудование, Противопожарные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговая система "Магазин 01" это не просто магазины, где покупают огнетушители - это прежде всего квалифицированный комплексный продукт, включающий: - Девять специализированных магазинов в Москве, географически равномерно и удобно распределенных по городу. - Более 3500 наименований продукции: • огнетушители • пожарные рукава и арматура • средства и системы автоматической пожарной защиты • огнезащитные составы • аварийно-спасательное оборудование • средства индивидуальной защиты и охраны труда • плакаты, литература, знаки безопасности, светоуказатели и другое оборудование - Гарантию качества обслуживания и продукции: специалисты "Магазин 01" постоянно изучают продукцию и поставщиков, изделия собственного производства, отбирая лучшее для своих клиентов. - Бесплатное консультирование по обеспечению пожарной безопасности объекта - как по телефону, так и с выездом к заказчику. - Послепродажный сервис: ТО и перезарядка любых огнетушителей. - Консультации ведущих специалистов Научно Технического Комплекса НПО Пульс . - Возможность повышения квалификации и обучения сотрудников Вашей компании в Учебном Центре НПО Пульс. - Доставка и монтаж выбранной Вами продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин 01 — торговая сеть пожарного оборудования» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Югра-Нефтехим, Intelligence for Business Protection, MPS LLC, Nss Consult, Skbko.ru, Белый Волк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-200-91-01, (495) 983–01–01.