ПРОСТОР Телеком

Организация «ПРОСТОР Телеком» в Москве представлена в основной категории «Операторы сотовой связи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Большая Черкизовская, 24А, стр. 1.

Контакты

Москва, ул. Большая Черкизовская, 24А, стр. 1

+7 (495) 268-02-08

http://ptl.ru

http://vk.com/club205076, http://www.facebook.com/prostortelecom/, http://twitter.com/Prostor_Telecom

Операторы сотовой связи, IP-телефония

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Один из крупнейших операторов связи, проводит активную политику по развитию филиальной сети в различных регионах РФ. Услугами компании пользуются бизнес-центры, государственные учреждения, банки, крупные производственные объединения, учебные заведения, коммерческие фирмы и частные лица. Компания создает современный эффективный комплекс телекоммуникационных услуг для оперативного и качественного обмена информацией. Является членом Международного Alliance Wi-Fi и на данный момент обладает одной из крупнейших сетей точек беспроводного доступа в Интернет в РФ (сеть QuantumWi-Fi).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПРОСТОР Телеком» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 268-02-08.