КОНСАЛТ-АВТО

Организация «КОНСАЛТ-АВТО» в Москве представлена в основной категории «Автоюристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 129085 г. Москва, проезд Ольминского, д. 3А.

Контакты

129085 г. Москва, проезд Ольминского, д. 3А

+7 (495) 181-95-75

https://vk.com/prpuskmkad

[email protected]

Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Консалт-Авто» - это команда квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг в области транспортной деятельности. Наше основное направление деятельности - комплексное юридическое сопровождения автотранспортных предприятий и организаций любой формы собственности ООО, АО, ЗАО, ПАО, ИП, планирующим приобрести транспорт или уже имеющим его на балансе компании. Помощь в оформлении пропусков для и въезда в Москву МКАД ТТК СК; Регистрация личного кабинета и транспортных средств в Системе Взимания Платы ПЛАТОН; Помощь в оформлении страхового полиса ОСАГО для ФЛ и ЮЛ; Помощь в оформлении страхового полиса КАСКО для ФЛ и ЮЛ; Помощь в оформлении диагностической карты (ТО) для ФЛ и ЮЛ. Услугам УГАДН Транспортный аудит по регламенту проверок УГАДН (проверка соответствия предприятия требованиям транспортного законодательства) Обучение специалистов транспортного отдела Содействие аттестации УГАДН специалистов транспортного отдела, прошедших обучение Сопровождение плановых проверок УГАДН (документарных и выездных) Сопровождение системы документооборота.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КОНСАЛТ-АВТО» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 181-95-75.