Гефест-Про — изготовление металлической мебели на заказ

Организация «Гефест-Про — изготовление металлической мебели на заказ» в Москве представлена в основной категории «Металлоконструкции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красногорск, Ильинский тупик д. 1А.

Контакты

Красногорск, Ильинский тупик д. 1А

8-800-550-35-21

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 (без обеда)

Металлическая мебель, Металлоизделия, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания с 1998 года активно работает на рынке металлической мебели и металлических конструкций малых архитектурных форм. Мы регулярно совершенствуем производственную базу и осваиваем новые материалы и современные технологии производства, улучшая качество и увеличивая ассортимент выпускаемой продукции. Обладая собственными производственными мощностями, необходимой современной техникой и станочной базой, компания Гефест-Про занимает надежные и конкурентоспособные позиции на данном рынке более 15 лет, что позволяет реализовывать производимую продукцию по наиболее выгодным и привлекательным ценам для Заказчика. Большого масштаба площади производственного и складского назначения, позволяют в самые сжатые сроки выдавать огромные партии товара, наиболее популярные из которых: - кровати на металлическом каркасе - теплицы из оцинкованной и конструкционной стали - прочая мебель на металлическом основании Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Клиенту, начиная совместное сотрудничество с замеров на объекте Заказчика и подготовки проекта и заканчивая установкой металлоконструкции. Сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на качественный монтаж любой сложности!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гефест-Про — изготовление металлической мебели на заказ» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-550-35-21.