КАДАСТРОВЫЕ И РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Организация «КАДАСТРОВЫЕ И РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» в Москве представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 28, стр. 2, оф. 536.

Контакты

Москва, ул. Красная Пресня, д. 28, стр. 2, оф. 536

+7 (499) 682 95 45

пн-пт 9:00-19:00

www.cr-technologies.ru

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «КАДАСТРОВЫЕ И РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» — это команда единомышленников, для которых любые задачи - решаемы! Выполняем все виды кадастровых работ и оказываем риэлторские услуги. Многолетний успешный опыт работы позволяет нам предлагать клиентам лучшие решения из нашей практики. Костяк коллектива компании – кадастровые инженеры и эксперты по недвижимости – опытные специалисты, имеющие высокую квалификацию и обладающие значительным авторитетом в профессиональной среде. Наша организация обеспечена необходимым комплексом программных, технических средств и успешно выполняет кадастровые работы в отношении земельных участков, зданий, строений, сооружений, жилых и нежилых помещений, объектов незавершенного строительства, в том числе: - межевание земельных участков; - техническую инвентаризацию и паспортизацию объектов капитального строительства; - постановку на кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства; Оказываем полный спектр риэлторских услуг для наших клиентов, в том числе: организация и сопровождение сделок купли-продажи квартир, загородных домов, коттеджей, дач, земельных участков, оформление ипотеки, наследства, дарения, получение сведений из ЕГРН.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КАДАСТРОВЫЕ И РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 682 95 45.