Компания «JinHao» — представительство в Китае, помощь с переводом

Организация «Компания «JinHao» — представительство в Китае, помощь с переводом» в Москве представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Осенняя, 1.

Контакты

Москва, ул. Осенняя, 1

+7 (960) 729-02-72

Ежедневно с 09:00-20:00

http://posrednik-v-kitae.ru

http://www.facebook.com/posrednikvkitae/, http://twitter.com/posrednikvkitae, http://vk.com/posrednikvkitaeru, http://www.instagram.com/posrednikvkitaeru/

[email protected]

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"JinHao" - компания, предлагающая качественное сопровождение при совершении сделок в Китае. Торговая деятельность в Поднебесной имеет большое количество нюансов и особенностей, которые требуют наличия опыта и внимания, а также следует понимать культуру и традиции местных предпринимателей. Зачастую основным преимуществом позволяющим заключить выгодную сделку является не только знание языка, но и грамотное ведение переговоров. Для этого мы организуем ваше сопровождение с помощью профессионального гида-переводчика, который не один раз провел множество выгодных деловых сделок с учетом деталей, обратившегося клиента. Широкая база надежных поставщиков дает возможность без затруднений совершить заключение контракта с наиболее выгодными для вас условиями. Услуга "Сопровождение сделки" создана для того, чтобы провести как можно больше переговоров по необходимому продукту и подбору наиболее подходящего варианта по адекватной стоимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «JinHao» — представительство в Китае, помощь с переводом» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Мебельная фабрика Эльсотра, Kare, Aldo, Ecalum, Ginterio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 729-02-72.