Ремонт Миле

Организация «Ремонт Миле» в Москве представлена в основной категории «Ремонт холодильников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 3.

Контакты

Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 3

+7 (495) 799-50-06

Круглосуточно

remont-miele-moscow.ru

Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональный ремонт бытовой техники Miele от remont-miele-moscow.ru. Работаем без выходных и выезжаем к клиенту в день обращения, в рабочее и вечернее время. Сотрудничество с заказчиком выполняется по договору, а на запчасти и ремонтные услуги предоставляем гарантию 1-2 года. В наличие современный инструмент и оригинальные запчасти, которые поставляются от производителя. Выезд мастера и диагностика бытовой техники проводится бесплатно. У нас можно заказать: — Ремонт стиральных машин Miele remont-miele-moscow.ru/stiralnye-mashiny; — Ремонт микроволновых печей Miele; — Ремонт холодильников Miele; — Ремонт варочных поверхностей Miele; — Ремонт посудомоечных машин Miele remont-miele-moscow.ru/posudomoechnye-mashiny; — Ремонт духовых шкафов Miele; — Ремонт кофемашин Miele remont-miele-moscow.ru/kofemashiny. Устраняем мелкие неисправности и выполняем капитальный ремонт бытовой техники. Если техника не включается, не реагирует на команды или шумит во время работы, то не нужно расстраиваться. Обращайтесь к нашим мастерам и получите квалифицированную помощь. Получить консультацию или воспользоваться услугами сервисного центра можно по телефону +7 495 799 50 06. Консультация мастера бесплатна. Пенсионеры, инвалиды и ветераны получают скидки. Стоимость ремонта зависит от сложности поломки и обсуждается после проведения диагностики. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт Миле» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 799-50-06.