ПриборПоставка

Организация «ПриборПоставка» в Москве представлена в основной категории «Системы вентиляции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, 11.

Контакты

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 11

+7 (499) 677-65-22

Пн-Пт 8:00-17:00

priborpostavka.ru

[email protected]

Системы вентиляции, Промышленное оборудование, Станки и станкостроение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Прибор поставка» - поставщик КИПиА (контрольно-измерительные приборы и автоматика), оборудования промышленного назначения, лабораторного и медицинского комплекса. Наша компания сосредоточена на поставках качественного оборудования от ведущих производителей страны. Каталог предприятия включает в себя свыше 16 000 номенклатур (с ежедневными обновлениями). Поставляем оборудования для предприятий металлургии, нефтехимической и пищевой отрасли, топливно-энергетического комплекса, деревообрабатывающих предприятий и многое другое. Перечень продукции включает в себя как готовые решения, так и возможность изготовления под индивидуальные нужды по чертежам или образцам заказчика. Для оптовых закупщиков и постоянным клиентам действует система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПриборПоставка» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 677-65-22.