ТопМедКлиник

Организация «ТопМедКлиник» в Москве представлена в основной категории «Лечение за рубежом». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, наб. Новикова-Прибоя, д. 9, к. 2.

Контакты

г. Москва, наб. Новикова-Прибоя, д. 9, к. 2

+7 (495) 664-92-13

пн-вс 9.00 -17.00

https://www.topmedclinic.com/

[email protected]

Лечение за рубежом

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

TopMedClinic.com - это медицинский интернет-ресурс об оздоровлении за рубежом. Наш сайт - это полноценная база знаний по лучшим клиникам за рубежом, узкопрофильным специалистам и компаниям, способным быстро предоставить оптимальное решение по конкретной проблеме. Мы информируем о возможности лечения в разных странах. За годы работы с клиниками всего мира мы наработали опыт и знаем, как выйти на рынок медицинских услуг. Прежде чем разместить информацию о клинике, мы запрашиваем соответствующие документы, сертификаты и лицензии. Подробности можно посмотреть на сайте topmedclinic.com. Звоните по телефону 8 (495) 664-92-13.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТопМедКлиник» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Чайхана Сезам, SomeMeat, Ресторан "Тбилиси", Меломан, Кафе-бар Riverside.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 664-92-13.