Мосметпром — продажа металлопроката

Организация «Мосметпром — продажа металлопроката» в Москве представлена в основной категории «Металлопрокат». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва.

Контакты

Москва

+7 (985) 970-19-19, +7 (495) 786-14-86

понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, склад работает до 21-00

http://mosmetprom.ru

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "Мосметпром" реализует металлопрокат в широком ассортименте. Мы специализируемся на розничной, мелкооптовой и оптовой продажах металлопроката в Москве и регионах по низким ценам. Если вам нужен металлопрокат недорого, обращайтесь к нам. В каталоге компании представлен широчайший выбор различных категорий металлопроката – и черный, и цветной. Здесь вы найдете: арматуру, швеллера, уголки, балки, круги, полосы, листы, трубы, нержавейку, профнастил и цветные металлы. Для того чтобы купить металлопрокат любого вида, вам достаточно просто обратиться к менеджерам компании. У нас представлены наиболее востребованные металлоизделия и продукцию специального назначения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мосметпром — продажа металлопроката» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 970-19-19, +7 (495) 786-14-86.