Физомед

Организация «Физомед» в Москве представлена в основной категории «Медицинские изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ильменский проезд, д. 1, стр. 6.

Контакты

Москва, Ильменский проезд, д. 1, стр. 6

+7 (800) 234-08-74

Консультации и прием заявок по телефонам компании с 7:00-22:00 (по мск)

http://www.fizomed.ru/

[email protected]

Медицинские изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Физомед" предлагает медицинские изделия для лечения заболеваний печени, почек и желчного пузыря, остеохондроза шейно-грудного и поясничного крестцового отделов позвоночника, заболеваний суставов, предстательной железы и нарушений осанки. Пояса «Физомед» ликвидирует первопричину заболевания и лечат ее последствия. Аппараты работают на клеточном уровне, активизируя клетки тканей и запуская процесс самовосстановления. Товар обладает хорошей переносимостью, безопасностью и совместимостью с другими медикаментозными средствами, отсутствием побочных реакций, что дает возможности применять его пациентам всех возрастных групп в домашних условиях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Физомед» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 234-08-74.