ZetaPrint

Организация «ZetaPrint» в Москве представлена в основной категории «Широкоформатная печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Олимпийский пр-т, д. 16.

Контакты

Москва, Олимпийский пр-т, д. 16

+7 (495) 775-23-38

Пн-Пт 9:00-19:00

https://zetaprint.ru/

[email protected]

Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ZetaPrint – типография, расположенная в Москве, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке полиграфических услуг. Наша типография является партнером компании “Heidelberg” - компании по производству лучшего полиграфического оборудования, поэтому наша продукция имеет высокое качество и низкие цены. Мы выполняем работу любой сложности в короткие сроки. В нашей компании работают профессионалы своего дела, которые подготовят для Вас макет и помогут определиться с выбором. Типография ZetaPrint – это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество продукции, низкие цены и изготовление в минимальные сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ZetaPrint» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 775-23-38.