Katarsis Business Group

Организация «Katarsis Business Group» в Москве представлена в основной категории «Бизнес тренинги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Ферсмана, д. 5.

Контакты

Москва, ул. Ферсмана, д. 5

+ 7 (916) 391-77-71

Бизнес тренинги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 1995 года мы проводим тренинги, консультации и коучинг для руководителей и владельцев компаний. Обучаем бизнес-тренеров управлению группами и фасилитации. Наша любознательность, жесткая самокритика и трудолюбие сделали из нас стабильную, уверенную и эффективную команду! Мы увлечены идеей создания дополнительной ценности для вас, поэтому нам важно работать на уровне обсуждения задач бизнеса. Каждый раз мы задаем себе эти вопросы: Для чего мы проводим тренинг? Какой результат можем гарантировать заказчику? Будете ли вы использовать в работе и жизни то, чему мы вас обучили? Что можно сделать еще лучше? И каждый раз находим новые ответы, потому что всегда в курсе развития бизнеса, в курсе новых методов обучения. Обращаясь к нам — вы в первую очередь обращаетесь к опытным экспертам и партнерам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Katarsis Business Group» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (916) 391-77-71.