Адвокат Аксёнов Алексей Николаевич

Организация «Адвокат Аксёнов Алексей Николаевич» в Москве представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, корпус 2, помещение 4, 2 этаж.

Контакты

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, корпус 2, помещение 4, 2 этаж

+7-903-151-88-86

пн-пт с 09.30-19-30, сб. 10.30-14.00

Адвокаты, Регистрация и ликвидация предприятий, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Квалифицированная юридическая защита интересов физических и юридических лиц по уголовным делам, в арбитраже и в судах общей юрисдикции. Процессуальный правовой статус в сочетании с необходимым опытом оказания юридической помощи и накопленными знаниями позволит наиболее эффективно защитить права и законные интересы доверителя. Краткий перечень оказываемых услуг: - устное и письменное консультирование, в том числе с выездом к доверителю; - защита по уголовным делам; - Представительство по гражданскому или административному делу в судах общей юрисдикции и арбитраже; - Юридическое обслуживание организаций, предприятий, физических лиц, осуществляющих коммерческую или иную деятельность

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат Аксёнов Алексей Николаевич» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Roxe - такси, Гепард Такси, Таксист.Клуб, Active driver, Protaxi.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-903-151-88-86.