Адвокат Дробышев Вадим Никандрович

Организация «Адвокат Дробышев Вадим Никандрович» в Москве представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Рождественский бульвар, д. 9 стр.1, оф. 118.

Контакты

Москва, Рождественский бульвар, д. 9 стр.1, оф. 118

+7-903-689-78-38

пн-пт 9:00-18.00

Адвокаты, Защита авторских прав, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Тридцатипятилетний профессиональный опыт позволяет мне осуществлять защиту по уголовным делам особой сложности, представленной многоэпизодностью и большим количеством субъектов правонарушений. Специализируюсь на рассмотрении уголовных дел с участием суда коллегии присяжных заседателей. Имею положительный опыт участия в рассмотрении гражданских дел в судах общей юрисдикции и хозяйственных споров в арбитражных судах. Осуществляю правовое обслуживание юридических и иных лиц. Ко мне Вы можете обратиться в любой момент рассмотрения дела, но я настоятельно рекомендую всем своим клиентам, чтобы не совершить действий, последствия которых будут необратимы, заранее консультироваться с опытным адвокатом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат Дробышев Вадим Никандрович» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-903-689-78-38.