Лига Бариста России

Организация «Лига Бариста России» в Москве представлена в основной категории «Профессиональные курсы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва.

Контакты

Москва

+7-926-614-59-45, +7-499-340-54-51, +7-977-740-80-70, 8 (800) 550-91-93

Пн.- Пт. 1100 — 2100, Сб. Вс. Выходной

https://ligabarista.ru/

https://www.instagram.com/ligabar/, https://vk.com/ligabar, https://www.facebook.com/ligabarmsk/

[email protected]

Профессиональные курсы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лига Бариста — место встречи профессионалов кофейного бизнеса. Наша цель — объединить всех специалистов кофейного бизнеса, которые хотят развиваться в своей профессии, повышать квалификацию, открывать что-то новое, создавать и достигать новых вершин. Мы достигаем этих целей при помощи готовых программ по всем специальностям кофейного и барного бизнеса. Наших специалистов объединяет одно — все они готовы помочь заинтересованным людям преуспеть в кофейном бизнесе! На курсах Лиги Бариста вы заново откроете для себя кофейный мир. Различать и готовить десятки кофейных напитков, рисовать на поверхности кофе, организовывать работу заведения — у нас вы всегда найдете, чему научиться. Мы готовим бариста всех уровней — от работников «кофе на вынос» до менеджеров, руководящих работой большой кофейни. Лига Бариста выдает дипломы международного образца, после окончания наших курсов вы сможете работать в кофейнях по всему миру. Кроме того, Лига Бариста проводит обучающую программу для начинающих владельцев кофейного бизнеса, уникальную в своем роде. Уникальна она тем, что охватывает все этапы открытия своей кофейни. Мы не просто продаем бизнес-модель. Участвуя в проекте Лиги Бариста «Как открыть кофейный бизнес», вы получите всестороннюю поддержку специалистов по всем вопросам. Отдельное направление Лиги — создание готового бизнеса под ключ по индивидуальному Мы помогаем определиться с направлением, выбираем помещение и месторасположение будущего заведения, решаем юридические вопросы, проводим консультации по подбору оборудования и ремонту будущей кофейни, предлагаем собственный высококвалифицированный персонал, организовываем рекламную кампанию. В общем, делаем все, чтобы Вы успешно взяли старт в мире кофейного бизнеса. Наше портфолио постоянно пополняется успешными стартапами, мы открываем кофейни, кофе-бары в различных регионах России и их количество продолжает увеличиваться. Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной партнерской команде!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лига Бариста России» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-926-614-59-45, +7-499-340-54-51, +7-977-740-80-70, 8 (800) 550-91-93.