Тюнинг автомобилей пикап

Организация «Тюнинг автомобилей пикап» в Москве представлена в основной категории «Автотюнинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Грайвороновская, д. 25, стр. 2.

Контакты

Москва, ул. Грайвороновская, д. 25, стр. 2

+7 (934) 999-80-80

пн-пт 10:00-19:30

https://baza-obvesa.ru

https://vk.com/bazaobvesa, https://ok.ru/bazaobvesa

[email protected]

Автоаксессуары, Автотюнинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Почему стоит выбрать Baza-Obvesa для приобретения кунга, лебедки, дуг безопасности или любого другого навесного оборудования для пикапа? Ответом на этот вопрос является целый ряд неопровержимых аргументов: • Взвешенная ценовая политика. Все товары реализуются в розницу по оптовым ценам. • Впечатляющий ассортимент. Только в наличии на складе есть более четырех тысяч наименований. Существует возможность покупки под заказ. • Первоклассный сервис. Компетентные консультанты посоветуют и подберут оптимальный вариант для вашей модели, покупку можно установить в одном из многочисленных сервисных центров компании, а оплатить - любым удобным способом. Baza-Obvesa: вы достойны лучшего!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тюнинг автомобилей пикап» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Автоэстетика, New Chip, B-tuning Автосервис, 2Sound-moscow, D2Dop Автосервис, TireFit.ru, Auto-comfort.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (934) 999-80-80.