Компания "Pikinail"

Организация «Компания "Pikinail"» в Москве представлена в основной категории «Дистрибьюторы косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39.

Контакты

Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39

+7 (499) 404-12-91

Пн-Вс - круглосуточно

https://pikinail.ru/

https://vk.com/shellac_pikinail, https://www.instagram.com/pikinail_ru/, https://www.facebook.com/Pikinailru-181774265916420/, https://ok.ru/pikinail.r

Дистрибьюторы косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Pikinail" предлагает материалы — качественные, комфортные в работе и гарантирующие отличный результат. ПРЕИМУЩЕСТВА Оригинальная продукция Все предоставленные материалы оригинальные и отвечаем за их высочайшее качество. Огромный выбор Горячие тренды, последние новинки, классика, популярные материалы — Вы найдете все необходимое для работы! Реальный ассортимент Все позиции, которые Вы видите на сайте, есть в наличии. Вам не придется ждать доставки из-за границы и т. д. Сопровождение клиентов Вы новичок в ногтевом бизнесе и теряетесь в обилии материалов? Не беда! Менеджеры все расскажут и объяснят даже в телефонном режиме. Звоните!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания "Pikinail"» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 404-12-91.