Хэппи Ниндзя

Организация «Хэппи Ниндзя» в Москве представлена в основной категории «Магазины электроники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 4-ый Лихачевский пер., д. 2.

Контакты

Москва, 4-ый Лихачевский пер., д. 2

+7 (499) 398-00-75

Пн-Вс: 10:00-21:00

http://happy-ninja.ru

[email protected]

Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин happy-ninja.ru специализируется на продаже надежного и проверенного электротранспорта: гироскутеров, электроскутеров, а также аксессуаров к ним. В нашем интернет-магазине представлен удобный, современный, экологически чистый и максимально приспособленный для комфортного передвижения в городских условиях транспорт. Среди обилия представленных моделей даже самый требовательный покупатель сможет подобрать подходящий для себя вариант. Мы всегда заботимся о наших клиентах, ставя перед собой не просто продать товар, а гарантировать достойное качество, приятный сервис обслуживания и демократичные цены. На все гироскутеры распространяется гарантия. Сотрудничая исключительно с проверенными и надежными производителями, мы полностью уверены в качестве предлагаемых изделий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хэппи Ниндзя» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Audioparts-service, Autofusion, Бэст Магазин, Интернет-магазин TopRadar, AntiRadar-24.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 398-00-75.