Familypass

Организация «Familypass» в Москве представлена в основной категории «Школы иностранных языков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, стр. 12, офис 17А.

Контакты

Familypass - это новый вид абонемента, который помогает родителям организовать семейный досуг. Открывайте для себя новые увлечения и составляйте гибкий график. Вместе с нами вы можете посетить десятки занятий, уникальных кружков, подобрать занятия как для ребёнка, так и для себя. Больше не нужны разные абонементы и билеты, Familypass - ваш пропуск в интересную жизнь! Наша миссия: Работать с исключительными партнерами, чтобы помочь родителям найти лучшие мероприятия, которые могут обогатить и изменить жизнь их детей. Качество. Работаем с лучшими партнёрами и прислушиваемся к мнению клиентов, ваше время и доверие очень ценно для нас! Свобода. Мы даём нашим клиентам свободу - теперь вы выбираете время и место. Пусть каждый день будет полон открытий! Экономия. Мы бережём время и деньги наших клиентов. Полезный и разнообразный досуг не должен быть дорогим. Развитие. Каждый день - это возможность научиться чему-то новому. Развивайтесь и экспериментируйте вместе с нами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Familypass» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 106-03-31.