Интернет-магазин швейной фурнитуры "Тесемка"

Организация «Интернет-магазин швейной фурнитуры "Тесемка"» в Москве представлена в основной категории «Творчество и рукоделие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Федеративный проспект, д. 29.

Контакты

Москва, Федеративный проспект, д. 29

+7 (926) 560-97-35

пн-пт 9:00-18:00

Товары для дома, Магазины ткани, Текстиль, Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Принадлежности для работы, хобби и творчества Здесь вы найдете все, что нужно для создания ярких, красивых и уникальных дизайнерских нарядов, костюмов, ансамблей, аксессуаров, головных уборов. Все для профессиональной деятельности, а также свободного творчества и самовыражения есть здесь. В интернет-магазине «Тесемка» ассортимент всевозможных украшений и декора для одежды поистине огромен, но путаница и неразбериха вам не грозит! Чтобы купить швейную фурнитуру в нужном виде и количестве, воспользуйтесь удобными инструментами для сортировки и поиска по цене, цвету и категории, либо ищите нужный товар в строке поиска.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин швейной фурнитуры "Тесемка"» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Tvorivsegda, Art Багет studio, Cross Dekor, приёмный пункт, Allmaster, ArtProLine.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 560-97-35.