Московский филиал Всероссийского межотраслевого научно-исследовательского института физико-химических исследований

Организация «Московский филиал Всероссийского межотраслевого научно-исследовательского института физико-химических исследований» в Москве представлена в основной категории «Медицинские научные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Проспект Мира, д. 50, корп. 1.

Контакты

Москва, Проспект Мира, д. 50, корп. 1

+7 (495) 127-71-36

Медицинские научные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основными задачами института являются: • организация и проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по наиболее актуальным проблемам химических и смежных наук, а также осуществление научно-инновационной деятельности в области химии и химической технологии; • подготовка совместно с учебными подразделениями МГУ высококвалифицированных специалистов с высшим образованием по химическим специальностям, подготовка научно-педагогических кадров высшей квалификации (кандидатов и докторов наук) для научно-технического комплекса и народного хозяйства страны.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Московский филиал Всероссийского межотраслевого научно-исследовательского института физико-химических исследований» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 127-71-36.