Частный Детский Сад «СЭТ»

Организация «Частный Детский Сад «СЭТ»» в Москве представлена в основной категории «Детские сады». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. 4-я Парковая, д.10А.

Контакты

Москва, ул. 4-я Парковая, д.10А

8 (925) 323-60-60

пн-пт 8:00-20:00

www.setschool.ru

https://www.facebook.com/Setkindergarden/

[email protected]

Детские сады

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Международный частный детский сад с углубленным изучением английского языка с носителем английского языка по британской программе (Cambridge education). Подготовка к школе по всем предметам. Мы проводим спортивные и музыкальные занятия. Собственная охраняемая территория и сквозное видеонаблюдение. Отдельные площадки для прогулок ребятишек по возрастам. Организовано 5- разовое питание, а меню утверждено Роспотребнадзором. Также есть индивидуальное меню для детей с аллергией Технически хорошо оснащены группы. Нащ сад - это комфортная среда для развития и самовыражения детей. Также есть дополнительное образование.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Частный Детский Сад «СЭТ»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 323-60-60.