Физомед

Организация «Физомед» в Москве представлена в основной категории «Медицинское оборудование и медтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ильменский проезд, д. 1, стр. 6.

Контакты

Москва, Ильменский проезд, д. 1, стр. 6

8 (800) 234-08-74

ежедневно, 9:00-21:00

[email protected]

Медицинские изделия, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Устройства «Физомед» устраняют первопричину заболевания, а не лечат ее последствия. Опыт применения этих устройств доказывает - многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и других травмирующих методов, что, наконец, можно сэкономить немало сил и средств, получив при этом максимальный эффект от лечения. Устройства «Физомед» являются настоящим прорывом в медицинской практике и олицетворяют собой образ медицины будущего, медицины XXI века. Парафиносодержащее устройство «ППхб-Физомед» дает реальную возможность без операции избавится от почечных камней. Те, кто долгие годы страдали от болей в спине и суставах, боясь сделать резкое движение, теперь возвращаются к нормальной жизни при помощи устройств «Физомед-Артро». Применение устройства «Везикур-Физомед» успешно решает еще недавно практически неразрешимую проблему – без операции избавиться от желчных камней. У мужчин появилась надежда избавиться от простатита и вернуть радость полноценных отношений с любимым человеком благодаря устройству «Просталонг-Физомед». Высокая эффективность в сочетании с безопасностью и простотой применения – именно эти качества отличают продукцию «Физомед» и делают ее действительно необходимой людям. Благодаря своим уникальным свойствам, наши средства часто становятся спасительным выходом для людей, уже потерявших надежду на выздоровление. Физиотерапевтический пояс Физомед для лечения почек, Везикур-Физомед – лечение желчного пузыря и печени, Пояс Физомед для лечения остеохондроза поясничного отдела позвоночника, Просталонг-Физомед – инновационная методика лечения простатита и эректильной дисфункции, Физомед-Артро для лечения заболеваний голеностопа, Физомед-Артро для лечения заболеваний коленного сустава, Физомед-Артро для лечения заболеваний локтевого сустава, Физомед-Артро для лечения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Физомед» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 234-08-74.