Маникюрный инструмент Сталекс

Организация «Маникюрный инструмент Сталекс» в Москве представлена в основной категории «Оборудование и материалы для салонов красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Научный проезд, 8С7, 1й этаж.

Контакты

Москва, Научный проезд, 8С7, 1й этаж

+7 (495) 204-15-05

ежедневно, 10:00-18:00

https://staleks.com

[email protected]

Оборудование и материалы для салонов красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Staleks – это предприятие полного цикла производства инструмента для маникюра, педикюра, моделирования бровей, наращивания ресниц и косметологии. Создание инструмента начинается с подготовки стального прута и заканчивается упаковкой готового продукта. На предприятии Staleks установлено высокотехнологичное оборудование ведущих производителей, что обеспечивает высокое качество всех инструментов. Мы более 20 лет разрабатываем и создаем маникюрный, педикюрный, косметологический инструмент, а также инструмент для Lash&Brow стилистов. Ежегодно выпускается более 3 000 000 единиц продукции высококачественного профессионального бьюти инструмента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Маникюрный инструмент Сталекс» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Галатея, Agnes Sorel, Интернет-магазин Vtonuce, Angelohair, Angelohair.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 204-15-05.