Утильэксперт

Организация «Утильэксперт» в Москве представлена в основной категории «Утилизация отходов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 1, строение 17, офис 104В.

Контакты

Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 1, строение 17, офис 104В

8 (800) 707-00-85, +7 (499) 520-23-94

круглосуточно

[email protected]

Утилизация отходов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вопрос утилизации отходов — не то, над чем вы хотите думать каждый день. Ваша задача — сделать свой бизнес растущим и эффективным, а наша — сделать вывоз и утилизацию отходов с любого предприятия настолько быстрыми и прозрачными, насколько это возможно в принципе. Для этого мы постоянно улучшаем клиентское обслуживание, имеем свой парк транспорта для вывоза отходов, строим площадки для утилизации всех видов опасных отходов и автоматизируем весь процесс. Для этого мы набираем лучших людей как из нашей сферы, так и из смежных отраслей. Например, IT-индустрии. Благодаря этому у нас есть хороший сайт, своя система контроля работы всех звеньев цепочки утилизации и приложения в Telegram и Facebook Messenger. И это для нас — только начало.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Утильэксперт» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-00-85, +7 (499) 520-23-94.