Буфет Апельсин - проспект Андропова

Организация «Буфет Апельсин - проспект Андропова» в Москве представлена в основной категории «Быстрое питание». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, проспект Андропова, 18, корпус 5, этаж 2.

Контакты

Москва, проспект Андропова, 18, корпус 5, этаж 2

+7 (495) 775-23-68

пн-пт 8:00-19:00

https://apelsinbufet.ru/prospekt-andropova

[email protected]

Быстрое питание

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Конечно, это в сети Апельсин - ведь все наши буфеты спроектированы таким образом, чтобы вам было комфортно- это большие помещения с панорамным остеклением и плоской кровлей. Высокие потолки, большая площадь остекления и просторные планировки вместе создают впечатление невероятно легкого, воздушного внутреннего пространства. Также у нас можно поиграть в дартс или в пинг-понг или в интеллектуальную игру. Но вернёмся к главному вопросу - качеству и цене питания, которое мы предлагаем вот уже более 5 лет. Начали мы с того, что выстроили внутренний менеджмент качества, начиная от выбора надёжного поставщика и заканчивая строгим соблюдением рецептуры и процесса приготовления конечного продукта, выверенного с учётом калорий. Это позволяет гарантировать, что каждое блюдо - это еда с пользой для вашего дела

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Буфет Апельсин - проспект Андропова» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 775-23-68.