Алерд

Организация «Алерд» в Москве представлена в основной категории «Медицинское оборудование и медтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Сталеваров, д. 10, к. 1.

Контакты

Москва, ул. Сталеваров, д. 10, к. 1

+7 (495) 664-64-76, +7 (495) 518-69-00

пн-пт 9:00-18:00

http://alerdmed.ru

[email protected]

Медицинские изделия, Медицинские расходные материалы, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Алерт» занимается оптовой продажей медицинских товаров на правах дистрибьютора. Основным направлением деятельности является поставка товаров для медучреждений. Мы реализуем продукцию высокого качества, соответствующую нормам и стандартам. В нашем интернет-магазине медицинских товаров вы найдете продукцию для лабораторий, рентген-кабинетов, отделений акушерства и гинекологии, реанимации и анестезиологии, отоларингологии, урологии. В каталоге широким ассортиментом представлен шовный материал, измерительные приборы, расходники, шприцы. Мы быстро комплектуем заказы и осуществляем доставку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Алерд» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: RuLIS, Экзам Вижн, Фармадис, Ноэлси, Ирис-М.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 664-64-76, +7 (495) 518-69-00.