Vanillas

Организация «Vanillas» в Москве представлена в основной категории «Текстиль». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва.

Контакты

Москва

+7 (499) 378-81-38

ежедневно, 10:00-22:00

https://vanillas.ru

https://www.facebook.com/Vanillas.ru/?view_public_for=288134668687509, https://www.instagram.com/vanillas.ru/

[email protected]

Постельные принадлежности, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Vanillas.ru предлагает вашему вниманию широкий ассортимент текстильных изделий и постельных принадлежностей. Постельное бельё из качественных материалов сатин, сатин-жаккард, страйп-сатин. Махровые и велюровые полотенца для кухни и ванной комнаты. Мягкие на ощупь махровые и велюровые домашние халаты банные халаты. Высокого качества подушки и одеяла с различными наполнителями верблюжья шерсть, шерстью австралийского мериноса, гусиного и лебяжий пух, так же бамбукового и наполнителя из чистого льна, не заменимые шелковый материал, использующийся в комплектах постельного белья, одеял и подушек. Большой выбор простыней на резинке водоотталкивающие и трикотажные с богатой палитрой расцветок. Стильные и качественные пледы, которые ни раз согреют Вас в прохладное время года. Покрывала будут не заменим украшением вашего интерьера и отличным подарком для Вас и ваших родных!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Vanillas» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 378-81-38.