Сервис Take’N’Go

Организация «Сервис Take’N’Go» в Москве представлена в основной категории «Экспресс-почта». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Последний пер., д. 11, стр. 1.

Контакты

Москва, ул. Последний пер., д. 11, стр. 1

+7 (495) 021-03-22

Круглосуточный прием заявок, звонки 9:00-21:00

https://takengo.ru

[email protected]

Курьерские услуги, Экспресс-почта

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Современный сервис курьерской доставки день в день Тарифы компании доступны и абсолютно прозрачны – вы всегда знаете, за что платите. Стоимость доставки формируется на основе нескольких факторов: срочность – к вашим услугам несколько способов отправки: экспресс, день-в-день. Также возможно осуществление выезда курьером в ночное время; вес – курьеры принимают посылки весом до 15 кг (в скором времени мы начнем подключение к платформе автокурьеров); при заказе доставки документов вам будет сделана небольшая скидка в размере 76 руб.; расстояние – на данном этапе услуга осуществляется только по Москве и Московской области; стоимость зависит от расстояния от МКАД. Стоит отметить, что территория, которую мы обслуживаем, не превышает 30 км от МКАД.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервис Take’N’Go» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 021-03-22.