Дельта Втормет

Организация «Дельта Втормет» в Москве представлена в основной категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, проезд Михайловский, д. 3, стр. 66.

Контакты

Москва, проезд Михайловский, д. 3, стр. 66

8 (495) 766-15-61

http://demontazh-deltavt.ru

[email protected]

Металлургия, Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ДЕЛЬТА ВТОРМЕТ специализируется на покупке лома, оказывает услуги демонтажа и вывоза металлолома. У нас выгодные условия сотрудничества благодаря наличию собственного автопарка спецсредств и оборудования. Наши специалисты готовы справиться демонтажем металлолома любой сложности и произвести оперативный вывоз разобранных конструкций для освобождения полезных территорий на строительной площадке, производственном предприятии или дачном участке. Мы осуществляем вывоз лома от 500 кг, для осуществления крупных перевозок задействуем транспортные средства с гидроманипулятором. Вы можете сдать нам цветной и черный металл, заказать разборку ангаров, оборудования и металлоконструкций любых конфигураций.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дельта Втормет» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: ТД Пионер, ПК СВМ, Промышленная компания Первая ЛЗК, Вторичка, Интерлом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 766-15-61.