СВКА-Маркет

Организация «СВКА-Маркет» в Москве представлена в основной категории «Орехи, снеки, сухари, сухофрукты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Солнечногорский район, рп. Ржавки, д. 48.

Контакты

Москва, Солнечногорский район, рп. Ржавки, д. 48

8 (499) 686-01-50

http://snacker.ru

[email protected]

Орехи, снеки, сухари, сухофрукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "СВКА Маркет" является одним из ведущих производителей мясных снеков на российском рынке. Производство основано в 2001 году и успешно развивается уже более 15 лет. В 2010 году в результате объединения российского и украинского предприятий на рынок успешно выведена новая торговая марка "Пан Строган", которая в 2011 году меняет свое название на ТМ "Snacker". В том же 2011 году "СВКА Маркет" расширяет свой ассортиментный портфель соломкой вяленой рыбы, выпускаемой под торговой маркой "River". А в 2013 запускается производство сырокопченых колбасок. Производственная база "СВКА Маркет" оснащена высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция проходит строгий санитарный и ветеринарный контроль.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СВКА-Маркет» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Магазин Династия Чая, GodjiMsk, RVA Vending, Феруза Лайн, Торговый дом Карабус.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 686-01-50.