ДомЛекал

Организация «ДомЛекал» в Москве представлена в основной категории «Конструкторские бюро». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Скотопрогонная, дом, 29/1.

Контакты

Москва, ул. Скотопрогонная, дом, 29/1

+7 (929) 646-99-56

http://domlekal.com/

https://vk.com/club146553661, https://www.instagram.com/domlekal/

[email protected]

Конструкторские бюро

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы специализируемся на разработке лекал одежды, градации лекал и пошиву образцов и партий. Наш коллектив состоит из квалифицированных конструкторов, портных, швей с многолетним опытом работы в области проектирования и пошива одежды, которые качественно и в установленные сроки изготовят для вас одежду любой сложности. Лекала моделей могут быть разработаны по любому удобному для вас источнику: по эскизу, по фотографии, по образцу или мы вместе с вами можем создать вид вашей модели и зарисовать ее. Наше швейный производство «ДомЛекал» удовлетворит все ваши пожелания по качественному пошиву образцов и партий. Все построенные лекала в нашем бюро являются собственностью заказчика и это прописано в договоре, который мы с вами заключаем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ДомЛекал» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 646-99-56.