Burgerhome доставка готовой еды на дом

Организация «Burgerhome доставка готовой еды на дом» в Москве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., г. Красногорск, ул. Почтовая, 62/1.

Контакты

Московская обл., г. Красногорск, ул. Почтовая, 62/1

+7 (985) 997-91-03, +7 (495) 409-86-13

пн-вс 10:00-23:00

https://burgerhome.ru

https://vk.com/krasnogorsk_burger_home, https://www.instagram.com/burgerhome.ru/

[email protected]

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Каждый день мы готовим для вас самые вкусные в Красногорске бургеры, самые сочные шашлыки, пиццу с хрустящей корочкой и другие блюда. У нас заказывают еду для полноценного обеда и сытного перекуса, для одного человека, двоих и для целой компании, мы развозим свежайшие вкусности в офисы, жилые дома, гостиницы и общежития. У нас лучшие повара: у каждого за плечами 10+ лет опыта и много маленьких больших секретов, чтобы сделать из обычных хороших продуктов невероятно вкусное блюдо. Мы готовим из самого свежего: никаких полуфабрикатов и прочих легких путей. Каждый день на кухне используются свежекупленные продукты: мясо, овощи, хлеб, сыр и так далее. Доставка бесплатная, вне зависимости от суммы вашего заказа. А если чек будет на более 1500 рублей – предоставим 10-процентную скидку. Доставляем ваши заказы в срок от 30 до 60 минут, работаем с 10 до 23 часов. Накормим вкусно и недорого, а если вы станете одним из наших постоянных клиентов – дадим персональную скидку на все заказы. Выбирайте, чем хотите пообедать сегодня, и начинайте готовить приборы – а мы начнем готовить ваш заказ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Burgerhome доставка готовой еды на дом» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 997-91-03, +7 (495) 409-86-13.