Тату салон Либерти

Организация «Тату салон Либерти» в Москве представлена в основной категории «Тату салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 70, корп. 1.

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, д. 70, корп. 1

8 (499) 317-32-45

ежедневно, 10:00-20:00

https://liberty-tattoo.ru

https://vk.com/libertytattoo, https://www.facebook.com/Тату-салон-Либерти-365160740346877, https://twitter.com/liberty_tattoo_

[email protected]

Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Татуировка сегодня не редкость, миллионы людей всего мира с гордостью и достоинством носят на теле красивые рисунки. Ну а популярность нательной живописи постоянно растет. В связи такими тенденциями, открываются студии художественной росписи на теле. Выбрать лучший тату салон в Москве, который отвечал бы всем вашим пожеланиям, очень сложно. Как же определиться, какая студия татуировки в Москве, подойдет? Где смогут сделать модное тату, не быстро и дешево, а прежде всего, качественно и безопасно?

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тату салон Либерти» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 317-32-45.