24bel.ru - интернет-магазин Беларуси

Организация «24bel.ru - интернет-магазин Беларуси» в Москве представлена в основной категории «Одежда больших размеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Ленинградская, 37-138.

Контакты

Москва, ул. Ленинградская, 37-138

+7 (499) 322-84-60

https://www.instagram.com/24bel.by/, https://www.facebook.com/24bel.ru/

Магазины одежды и обуви, Магазины сумок, Одежда больших размеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

24bel.ru - мультибрендовый интернет-магазин одежды для женщин от лучших белорусских производителей. Наши преимущества: 1. НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с производителями одежды, поэтому можем себе позволить продавать, а Вам - покупать белорусский трикотаж по низким ценам. 2. КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Уж поверьте (а лучше проверьте), комфорт каждого покупателя очень важен для нас, чтобы он с удовольствием вернулся в интернет-магазин 24bel.ru за новыми покупками. Постоянно работая над совершенствованием своих сервисов, мы стремимся максимально быстро реагировать на все сообщения. 3. БОЛЬШОЙ ВЫБОР. На сегодняшний день мы успешно сотрудничаем более чем с 90 производителями белорусской женской одежды (их вы можете увидеть на странице БРЭНДЫ), представляя их продукцию в интернет-магазине. 4. ОПТОВИКАМ - ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ. Покупатели, приобретающие в одном заказе 6 и более единиц, считаются оптовыми покупателями. Но при заказе учитывайте, что оптовые цены действительны лишь на заказы от 6 единиц. Интернет-магазин одежды 24bel.ru – это место для приятных и выгодных покупок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «24bel.ru - интернет-магазин Беларуси» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 322-84-60.