Салон красоты Contrast

Организация «Салон красоты Contrast» в Москве представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Чехова, 5.

Контакты

Москва, ул. Чехова, 5

+7 (978) 587-64-00

пн-cб 8:00-20:00, вс - выходной

http://sugaryou.ru

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Работаем в сфере услуг красоты с 2014 года. Оказываем услуги депиляции сахаром и воском, ламинирование ресниц и бровей, спа процедуры и пилинг, bb glow. Наши сотрудники регулярно повышают квалификацию, участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Имеются сертификаты и награды престижных организаций. Наша студия красоты находится в центре Феодосии, в бизнес центре Владимир. К вашим услугам парковка, чай или кофе, комната ожидания и игровое пространство для ребенка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Салон красоты Contrast» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Fertilizer Daily, Intrigue Dating, Intrigue Dating, НП «Русмедикал групп», Бабушкины рецепты.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 587-64-00.