Первый кабинет

Организация «Первый кабинет» в Москве представлена в основной категории «Аутсорсинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Пресненская набережная, 6с2.

Контакты

Москва, ул. Пресненская набережная, 6с2

+7 (499) 350-1326

пн-пт 9:00-19:00

https://1cabinet.ru

[email protected]

Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Суть компании “Первый кабинет” ИТ-обслуживания в том, чтобы предоставить клиенту высокопрофессиональный IT-сервис при незначительной, даже мизерной цене (для подобного уровня квалификации). Достигается это узкой многолетней специализацией IT-аутсорсинговой компании на определенных видах информационно-технологических услуг, что позволяет опытной команде профильных специалистов решать технические задачи на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки при невысоких расценках.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Первый кабинет» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: БК Групп, БК-Групп, Частный бухгалтер, Area job, Dockers-Staff, Dockers-Staff, Dockers-Staff.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 350-1326.