Staff House

Организация «Staff House» в Москве представлена в основной категории «Кадровые агенства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Усачева, 62, стр. 1.

Контакты

Москва, ул. Усачева, 62, стр. 1

+7 (495) 363-74-42

http://staff-house.ru

[email protected]

Клининговые компании, Аутсорсинг, Кадровые агенства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Staff House была основана в 2012 году. Staff House - это динамично развивающаяся компания, которая прочно удерживает лидирующие позиции среди конкурентов. Высокий уровень профессионализма позволяет нам успешно решать сложнейшие задачи. Компания Staff House помогает в решении любых вопросов, касающихся содержания ваших сотрудников. Либо Вы можете обратиться за помощью в предоставлении персонала к Вам на объект. Услуги, которые мы предоставляем: - Аутстаффинг персонала; - Аутсорсинг персонала; - Клининг объектов; - Эксплуатация коммерческой недвижимости. Наша миссия: - занять лидирующую позицию на рынке аутстаффинга, аутсорсинга и лизинга персонала; - разрабатывать и внедрять выгодные решения для людей, управляющих временем и ресурсами; - быть надёжным, стабильным партнёром. Мы ставим цель освободить заказчика от рутины, связанной с кадрами. Мы предоставляем услуги аутсорсинга, аутстаффинга персонала на краткосрочной и на долгосрочной основе, а Заказчик направляет все силы на успешное развитие бизнеса и повышение своей прибыли.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Staff House» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 363-74-42.